>
>
Apartment Les Flots Cypriano by Interhome

Apartment Les Flots Cypriano by Interhome

Saint-Cyprien-Plage, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
WiFi disponibile ovunque
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 4
Area: 57 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower, this apartment has a well-fitted kitchen and a terrace. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and has a TV, a washing machine and a dining area. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio
Servizi generali:
Aria condizionata, Ventilatore
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Terrazza
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Café de l'Union
4.1 km
Ô Fait Maison by Sarah
5 km
La K-Bane
8 km
Caliente Beach Club
40 m
Les Glycines
250 m
Le Solara
150 m
Spiagge nei dintorni
Plage de l'Art
200 m
Plage Rodin
100 m
Plage de Saint-Cyprien
600 m
Plage du Lido
2.6 km
Plage du Pont Tournant
3.6 km
Mezzi pubblici
Elne
8 km
Argelès-sur-Mer
12 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes
21 km

Servizi - Apartment Les Flots Cypriano by Interhome

Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Escursionismo
  • Equitazione
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
  • WiFi a pagamento
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio privato
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 5.00 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 12.00 or guests can bring their own. 1 Babycot available, charges apply.Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è la posizione di Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

L'alloggio si trova in Saint-Cyprien-Plage, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

La tariffa per notte presso Apartment Les Flots Cypriano by Interhome parte da €236.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Les Glycines (250 m).

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Les Flots Cypriano by Interhome.

L'aeroporto si trova vicino a Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

La struttura è situata a circa 21 km da Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes.

Qual è la distanza tra Apartment Les Flots Cypriano by Interhome e il centro di Saint-Cyprien-Plage?

Apartment Les Flots Cypriano by Interhome si trova a circa 2.0 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

Apartment Les Flots Cypriano by Interhome dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Apartment Les Flots Cypriano by Interhome dispone di personale che parla più lingue?

Il personale di Apartment Les Flots Cypriano by Interhome parla francese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Apartment Les Flots Cypriano by Interhome?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parc de la Prade (1.7 km), Parc Municipal Ecoiffier (4.5 km), L' Aquarium Oniria (7.5 km) and Parc de Valmy (11.4 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!